← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN ESTUDIO DE LÍNEA BASE Y CONTROL DE FAUNA

Código b167dde3-9456278 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

Monto adjudicado
CLP 5.478.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL

RUT 779580598

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOCIEDAD CHILE SALVAJE SPA | Chile Salvaje

RUT 772435126

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN ESTUDIO DE LÍNEA BASE Y CONTROL DE FAUNA, PARA EL DISEÑO DE PARQUE INUNDABLE ESTERO LAMPA1 GlobalCLP 5.478.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b167dde3-9456278? | GanaLicitaciones.cl