← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE FURGON

Código b169c043-9448817 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR FERNANDO ALARCÓN CISTERNAS | César Alarcón Cisternas

Monto adjudicado
CLP 72.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR FERNANDO ALARCÓN CISTERNAS | César Alarcón Cisternas

RUT 8206981K

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

LUZ MARÍA CARRASCO PINO | Jose Rubenal

RUT 95584357

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de furgón según lo solicitado en bases adjuntas. Postular por la totalidad1 UnidadCLP 72.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b169c043-9448817? | GanaLicitaciones.cl