← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Workshop de ciudad y patrimonio emblemático de Viña del Mar”

Código b16ad835-9293898 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa

Monto adjudicado
CLP 29.393.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa

RUT 651677734

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
WORKSHOP DE CIUDAD Y PATRIMONIO EMBLEMÁTICO EN VIÑA DEL MAR1 UnidadCLP 29.393.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b16ad835-9293898? | GanaLicitaciones.cl