Resultado de licitación
Servicio de producción Corrida Color programa FNDR 2025
Código b16aeab2-9517632 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó BASAMORTU BIKES SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS ATACAMA PRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.687.600
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BASAMORTU BIKES SPA | INVERSIONES Y SERVICIOS ATACAMA PRO
RUT 773621373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 8.687.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.