Resultado de licitación
TALLERES DEPORTIVOS Y CULTURALES BIENESTAR
Código b16bd6ac-9668922 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Administracion de Fondos · Atacama
Resultado oficial
Ganó BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
- Monto adjudicado
- CLP 32.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH | BELFOR ALEJANDRO PERALTA STIPELCOVICH
RUT 179342081
BIENESTAR NATURAL ESPACIO OASIS SPA | Espacio Oasis- Bienestar Natural
RUT 78368604K
CAMAYGO SERVICIO INTEGRALES SPA | CAMAYGO SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 777269143
DANIELA ANDREA JAMETT CARRASCO | DANIELA ANDREA JAMETT CARRASCO
RUT 181325283
EMA CECILIA VENEGAS ROJAS | ema cecilia
RUT 113128569
NORINDA ANTONIA PIÑONES ARGANDOÑA | NORINDA ANTONIA
RUT 101105989
TAMARA FRANCISCA ROJAS TABILO | TAMARA FRANCISCA
RUT 186317300
VALENTINA MONTSERRAT ARENAS PONCE | VALENTINA MONTSERRAT ARENAS PONCE
RUT 194441177
YASMINA LORETO ARAYA FERREIRA | YASMINA LORETO
RUT 133292772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Terapeuta Kinesiólogo(a) : Con el fin de entregar masajes corporales, de relajación y/o descontracturante a funcionarias de la DSSA. (121 sesion) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| Terapeuta Kinesiólogo(a) : Con el fin de entregar masajes corporales, de relajación y/o descontracturante a funcionarias del Hospital de Copiapó. (Duracion 312 sesiones) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.