Resultado de licitación
CONSERVACION RECINTO POLIDEPORTIVO CENTENARIO
Código b16be328-9544197 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Diserva Ltda. | Diserva
- Monto adjudicado
- CLP 1.345.062.811
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Diserva Ltda. | Diserva
RUT 775601108
ENRIQUE ALFREDO MIRANDA BRAVO | 12833341k
RUT 12833341K
JUAN BERNARDO | CELPA SPA
RUT 767890060
MILTON SALVADOR ASTUDILLO CAPETILLO | MAC Servicios a la Minería y Construcción
RUT 80991754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION RECINTO POLIDEPORTIVO CENTENARIO, ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 1.345.062.811 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.