Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA FUNCIONES DEL CONVENIO DE ACOMPAÑAMIENTO PSICOSOCIAL
Código b16bf09e-9224498 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ROSA BASCUÑÁN GONZÁLEZ | ana rosa
- Monto adjudicado
- CLP 58.560.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANA ROSA BASCUÑÁN GONZÁLEZ | ana rosa
RUT 73282586
BERNARDO EDMUNDO ARIAS ESCOBAR | Transporte Erika
RUT 6082181K
BRÍGIDA DEL PILAR DÍAZ GAONA | CJCHILE
RUT 104121330
EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro
RUT 67579569
FULL TRANSPORT TEAM SPA | TRANSPORTES FTT
RUT 776580732
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA | JUAN EDUARDO RIVEROS PARRA
RUT 106423954
LUIS HUMBERTO FAÚNDEZ SALAZAR | apifa
RUT 96691211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Un servicio integral para transporte de pasajeros y/o carga liviana, el cual considera el arriendo de 2 (dos) vehículos tipo city car, con conductor y combustible | 1 Global | CLP 58.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.