Resultado de licitación
Servicio de Aseo para UCAI
Código b16c05cc-9176620 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.017.419
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
MARIA PAZ | RPC SPA
RUT 762820935
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la Unidad de Coordinación de Asuntos Indígenas del Ministerio de Desarrollo Social. | 1 Unidad | CLP 1.017.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.