Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACÉRCATE A CECREA
Código b16d05b3-9551622 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ASCRIBE SPA | ASCRIBE
- Monto adjudicado
- CLP 14.145.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
DILO CON FOTOS VALDIVIA SPA | Dilo con fotos
RUT 778639238
RODRIGO ALEJANDRO VÁSQUEZ FERGADIOTT | Rodrigo Vásquez Fergadiott
RUT 170826159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA PROYECTO “ACÉRCATE A CECREA 2025” EN CECREA VALDIVIA, DEL MINISTERIO DE CULTURA, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, A REALIZARSE EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS ENTRE JULIO Y OCTUBRE DE 2025. | 1 Unidad | CLP 14.145.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.