Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 123-2024 SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código b16d8394-9483563 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 14.632.095
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
GALACTICA EXPERIENCIAS MEMORABLES SPA | GEM
RUT 777487612
Jose Luis | Producciones Terranova
RUT 764910958
Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA
RUT 764956877
ROSA NELLY | ROSA NELLY
RUT 766246729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTERVENCIONES LUMÍNICAS MAPPING VALDIVIA 2025 | 1 Unidad | CLP 14.632.095 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.