Resultado de licitación
Adquisición 24 sillas escritorio SEREMI Cultura Región de Valparaíso
Código b170699c-9392407 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 89.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
Euromob Ltda. | Euromob
RUT 761569740
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
GABRIEL | ROLLEX
RUT 768932530
IMPORTADORA FULLMUEBLES SPA | FULLMUEBLES SPA
RUT 773518149
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
Pupitre.cl | Pupitre.cl
RUT 762563835
SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA | SOC CESPEDES Y ROLDAN LIMITADA
RUT 789701709
SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO
RUT 96792430K
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
suria ltda | suria ltda
RUT 778275201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir 24 sillas ergonómicas para remplazo de mobiliario, Seremi de Val paraíso. Se debe considerar armado y despacho. Las sillas deben ser entregadas en las dependencias de la Seremi ubicadas en Sotomayor 233 Piso 2 Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 89.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.