Resultado de licitación
Servicio Limpieza Jardín Botánico 2
Código b174c180-9229370 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JUAN ANTONIO FRANCO VILLAGRÁN | JUAN ANTONIO FRANCO VILLAGRAN
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.022
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ANTONIO FRANCO VILLAGRÁN | JUAN ANTONIO FRANCO VILLAGRAN
RUT 101171590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza terreno | 3 Unidad | CLP 907.837 |
| Preparación del terreno | 3 Unidad | CLP 907.837 |
| Casillas Mecanizadas | 46 Unidad | CLP 46.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.