← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Alimentación para funcionarios del Servicio de Salud Coquimbo SAMU y Hospitales Comunitarios de la Red de Salud Regional

Código b174f3d6-9192291 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA

Monto adjudicado
CLP 4.918.386.555
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COCTELERÍA Y BANQUETERÍA JACQUELINE ARAYA E.I.R.L. | LOS DEDITOS DE MATILDA

RUT 776827584

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A

RUT 965569308

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra coordinada de la contratación del Servicio de Beneficio de Alimentación para los funcionarios de la Dirección del Servicio de Salud Coquimbo, SAMU y los hospitales de mediana y baja complejidad de la Red de Salud de la Región de Coquimbo.1 UnidadCLP 4.918.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b174f3d6-9192291? | GanaLicitaciones.cl