← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MEJORAMIENTO EN INSTALACIONES DE TALLER

Código b17509b4-9537136 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGEFORCE SPA | INGEFORCE SpA

Monto adjudicado
CLP 15.957.310
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGEFORCE SPA | INGEFORCE SpA

RUT 781594660

Ganador

Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA

RUT 764566548

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENCIO DE RECINTOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 15.957.310

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b17509b4-9537136? | GanaLicitaciones.cl