← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE OPTICA COMUNAL

Código b1754dca-9249627 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.563
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

OPTICA Y COMERCIALIZADORA RAPE SPA | VITA OPTICA

RUT 773595224

ROBERTO CANALES VILLARROEL Y CIA LIMITADA | ROBERTO CANALES VILLARROEL Y CIA. LTDA

RUT 784548104

Ganador

Viviana Pilar | CKEPI OPTICA

RUT 77031464K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO LENTES OPTICA COMUNAL 2023, según requerimientos y oferta economica adjuntados.1 UnidadCLP 8.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1754dca-9249627? | GanaLicitaciones.cl