← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1 TATAMI TAEKWONDO W.T. PROGRAMA PROMESAS CHILE REGIÓN DE ATACAMA

Código b1754e48-9328880 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION III · Atacama

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 1.848.739,5
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD IHCER SPORT LIMITADA | IHCERSPORT LTDA.

RUT 760247529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 TATAMI OCTAGONAL DE TAEKWONDO OFICIAL HOMOLOGADO POR LA W.T. DEL PROGRAMA PROMESAS CHILE DE LA REGIÓN DE ATACAMA1 UnidadCLP 1.848.739,5

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1754e48-9328880? | GanaLicitaciones.cl