← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUSTRATO GRAVILLA Y PLANTAS PARA TERRAZA SERAFIN

Código b175eca0-9389294 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO COMUNAL Y PRODUCTIVO DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart

Monto adjudicado
CLP 4.460.775
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO MARCEL OYARZO QUINTANA | Hydrosmart

RUT 167535119

Ganador

FONTECILLA Y ALÉ LA VIVERÍA LIMITADA | La Viveria

RUT 778104237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSTRATO, GRAVILLA Y PLANTAS1 GlobalCLP 4.460.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b175eca0-9389294? | GanaLicitaciones.cl