Resultado de licitación
LE-1975 Cursos de implementación a Norma Chilena de Gestión de Igualdad de Género y Conciliación de la Vida Laboral Familiar y Personal NCh3262
Código b176d312-9335397 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SII Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
- Monto adjudicado
- CLP 14.960.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría
RUT 772630905
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividades de capacitación virtuales y cerradas, categorizadas por línea de producto, relativas a la implementación de la Norma Chilena de Gestión de Igualdad de Género y Conciliación de la Vida Laboral, Familiar y Personal (NCh3262) | 1 Unidad | CLP 14.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.