← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENIMIENTO FARO PANUL

Código b1780acc-9269187 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS INTEGRALES AYACARA SPA | El Tepu spa

Monto adjudicado
CLP 3.634.050
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS INTEGRALES AYACARA SPA | El Tepu spa

RUT 777983164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENIMIENTO DE FARO PANUL, DEPENDIENTE DEL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN DE VALPARAÍSO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 3.634.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1780acc-9269187? | GanaLicitaciones.cl