Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE CALEFACCIÓN PARA BODEGA AD.DIRECTA
Código b1787063-9427097 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
- Monto adjudicado
- CLP 6.666.684
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento
RUT 770035619
CARLOS RODRIGO MANRÍQUEZ AGUILAR | Construcciones Manriquez
RUT 135277312
CONSTRUCCION Y OBRAS MENORES MICHAEL MAX JARA OYARZO E.I.R.L. | Construcción Austral
RUT 776058122
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | SERPRELEC
RUT 71341925
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE 2 CALEFACTORES AÉREOS. | 1 Global | CLP 6.666.684 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.