← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EDUCATIVOS CIP CRC LA SERENA

Código b178a755-9245682 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma

Monto adjudicado
CLP 52.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma

RUT 651536227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EDUCATIVOS CIP CRC LA SERENA1 UnidadCLP 52.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b178a755-9245682? | GanaLicitaciones.cl