Resultado de licitación
SERV. MANT. Y O REP. EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO
Código b179cc92-9532954 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ENAUTA SPA | eNauta
- Monto adjudicado
- CLP 125.079
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
GUILLERMO FRANCISCO ROJAS ESPECIALIDADES EN CONSTRUCCION E.I.R.L. | WEICHAFE ESPECIALIDADES EN CONSTRUCCION E.I.R.L
RUT 764959493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE ANCUD" | 1 Unidad | CLP 125.079 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.