Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA EL HOSPITAL DE LICANTEN”.
Código b17bcf11-9633919 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 5.488.800
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
LIMPIEZA Y JARDINERIA MAULE SPA | Limpieza y Jardineria Maule spa
RUT 777664050
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
PICATA SPA | Picata
RUT 769988696
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro “SERVICIO DE ASEO PARA EL HOSPITAL DE LICANTEN”. | 1 Unidad | CLP 5.488.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.