Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA EXTERNA DEL PROGRAMA IBEROAMERICANO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA COOPERACIÓN SUR-SUR
Código b17c4f9b-9419720 · AGENCIA CHILENA DE COOPERACION INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO | AGCID · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- USD 4.950
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
RUT 773991308
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CHILECONSULT + AUDIMEK AUDITORES CONSULTORES LIMITADA | Chileconsult
RUT 763384306
CROWE AUDITORES CONSULTORES SPA | Horwath HB Auditores Consultores
RUT 781207802
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
VSV CONSULTORES SPA | VSV CONSULTORES
RUT 773970246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA FINANCIERA EXTERNA DEL PROGRAMA IBEROAMERICANO PARA EL FORTALECIMIENTO DE LA COOPERACIÓN SUR-SUR | 1 Unidad | USD 4.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.