← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION CASINO HOSPITAL REGIONAL DE TALCA

Código b17cacf3-9300136 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó ESSEN LTDA. | ESSEN LTDA.

Monto adjudicado
CLP 10.236.184
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESSEN LTDA. | ESSEN LTDA.

RUT 766939902

Ganador

Inversiones R&B Ltda. | Inversiones R&B Ltda.

RUT 764424743

Servicios de Alimentacion RyD limitada | Casinos R&D limitada

RUT 765343305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentación para funcionarios del Hospital Regional de Talca y Alimentación para usuarios de servicio de Pensionado. COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXO 5 "DEMANDA MENSUAL Y PROPUESTA ECONÓMICA". INDICAR VALOR SEGÚN ANEXO.1 MesCLP 10.236.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b17cacf3-9300136? | GanaLicitaciones.cl