← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de Estudio de Títulos de Terrenos para la Construcción del Centro Diagnóstico Terapéutico del Hospital Carlos Van Buren

Código b17edf8c-9535556 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 900.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

JOFRE NORERO ABOGADOS LIMITADA | JN Abogados

RUT 777481053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Títulos de Terrenos para la Construcción del Centro Diagnóstico Terapéutico del Hospital Carlos Van Buren. Completar y adjuntar toda la documentación solicitada en los Términos de Referencia y Bases Técnicas.1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b17edf8c-9535556? | GanaLicitaciones.cl