Resultado de licitación
PROYECTO “CAMBIO DE PISO MULTICANCHA EN ESCUELA D-452 CARLOS IBAÑEZ DEL CAMPO”
Código b17ee0d6-9199664 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SPORTFLEX
- Monto adjudicado
- CLP 24.301.800
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNARDA DEL CARMEN | SPORTFLEX
RUT 764486439
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 76753552K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y CAMBIO DE PISO DE MULTICANCHA, VER BASES Y T.T.R. JUNTO A TODOS LOS ANEXOS TECNICOS ADJUNTOS QUE SON PARTE INTEGRAL DE LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 24.301.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.