← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AAO 70011650 - ELEMENTOS P.OVH - 5 -

Código b17f733f-9105972 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Depto. Contratos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 20.403.245
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ALAS DISTRIBUIDORA INDUSTRIAL SPA | Alas distribuidora industrial SpA

RUT 771483232

Ganador

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Ganador

COMERCIAL JNF SPA | MEGAFRENOS

RUT 969956705

COMERCIAL NAYADE EILEEN ESPINOZA ACEVEDO,COMPRA Y VENTA DE INSUMOS Y ARTEFACTOS DE CONSTRUCCIÓN, QUÍMICOS, MINEROS, ELÉCTRICOS Y ELECTRÓNICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | E&N E.I.R.L

RUT 765823846

COMERCIAL Y SERVICIOS K.Y.R SPA | Comercial y Servicios K.Y.R SPA

RUT 77195281K

Ganador

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

JUAN JULIO | JUAN JULIO

RUT 769157328

Ganador

MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng

RUT 98768939

neelesh nicolas | NEEL SPA

RUT 76897831K

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

Ganador

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Socomel Ltda. | Socomel Ltda.

RUT 778764601

Ganador

Suministros y soliuciones tecnicas SA | Suministros y Soluciones Técnicas S.A.

RUT 968771906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Borne tope final *VER EETT ADJUNTAS*20 UnidadCLP 413
Borne separador *VER EETT ADJUNTAS*10 UnidadCLP 250
Armario Porta Herramientas *VER EETT ADJUNTAS*2 UnidadCLP 2.999.990
Contenedores de Basura 240L "Verde" *VER EETT ADJUNTAS*5 UnidadCLP 46.375
Contenedores de Basura 240L "Amarillo" *VER EETT ADJUNTAS*2 UnidadCLP 46.375
Estante *VER EETT ADJUNTAS*4 UnidadCLP 300.000
Escala de dos peldaños *VER EETT ADJUNTAS*4 UnidadCLP 29.800
Medidor de cables *VER EETT ADJUNTAS*1 UnidadCLP 1.747.680
Cortadora de cables *VER EETT ADJUNTAS*2 UnidadCLP 5.500.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b17f733f-9105972? | GanaLicitaciones.cl