← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO ACTIVA TU PRIMAVERA

Código b1803a88-9596126 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GRUPO VIGOR SPA | grupo vigor spa

Monto adjudicado
CLP 19.974.000
Fecha de adjudicación
27-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO VIGOR SPA | grupo vigor spa

RUT 775080450

Ganador

PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica

RUT 765320321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES, REGION DE TARAPACA, DENOMINADO “ACTIVA TU PRIMAVERA 2025”1 UnidadCLP 19.974.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1803a88-9596126? | GanaLicitaciones.cl