Resultado de licitación
Convenio de suministro para señalización vertical
Código b1804a6c-9498803 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
- Monto adjudicado
- CLP 767.700
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
EPOX SPA | EPOX
RUT 769873554
INVERSIONES MORALES-REYES LIMITADA | Imore Ltda.
RUT 774169024
ZONA VIAL OBRAS CIVILES SPA | Zona Vial Obras Civiles SpA
RUT 762781867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro para señalización vertical, demarcación vial horizontal, vallas peatonales y demarcación horizontal de pictogramas TEA, según requisitos solicitados en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 767.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.