← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE EXAMENES CARDIOVASCULAR

Código b18110b6-9428252 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío

Resultado oficial

Ganó Alberto | Especialidades Medicas Ltda

Monto adjudicado
CLP 35.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alberto | Especialidades Medicas Ltda

RUT 770291402

LaboratorioClinicoCentral | LaboratorioClinicoCentral

RUT 799888505

Ganador

MIGUEL ANGEL MORALES MACHEO | MIGUEL ANGEL MORALES MACHEO

RUT 190881415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO DE EXAMENES DE HOLTER DE PRESION ARTERIAL PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL, POR UN PERIODO DE 36 MESES.1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18110b6-9428252? | GanaLicitaciones.cl