← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PUDAHUEL SUR

Código b1818f0f-9194129 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

Monto adjudicado
CLP 138.654.732
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

RUT 796401109

SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA

RUT 775581484

Ganador

Transfich Ltda. | Transfich Ltda.

RUT 789969108

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PUDAHUEL SUR.1 GlobalCLP 138.654.732

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1818f0f-9194129? | GanaLicitaciones.cl