← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TELEFONICO PARA TRAMA DE NUMEROS EXISTEN

Código b181b3ca-9376484 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefonica del Sur - Los Angeles

Monto adjudicado
CLP 3.669.600
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CIA NACIONAL DE TELEFONOS TELEFONICA DEL SUR S.A. | Telefonica del Sur - Los Angeles

RUT 902990003

Ganador

EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A. - Oficina Comercial Los Angeles

RUT 925800007

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TELEFONICO, PARA TRAMA DE NUMEROS EXISTENTES, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 3.669.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b181b3ca-9376484? | GanaLicitaciones.cl