Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION CAMPEONATO NACIONAL CUECA
Código b1822570-9497454 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS JOSÉ CERÓN MORENO | San Andres producciones
- Monto adjudicado
- CLP 23.529.412
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS JOSÉ CERÓN MORENO | San Andres producciones
RUT 140136115
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de realizar actividad a desarrollar desde el 25 febrero al 03 de marzo por motivo de campeonato nacional de cuecas, el cual se realizará producción de eventos. | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.