← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. 01 KIT BRECHAMIENTO PARA GOPE ARAUCANIA

Código b182f1a0-9189888 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIAL MIR Y CRUZ SpA | IMPORTADORA MC

Monto adjudicado
CLP 23.450.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y COMERCIAL MIR Y CRUZ SpA | IMPORTADORA MC

RUT 760449628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ.01 KIT DE BRECHAMIENTO PARA GOPE ARAUCANIA1 UnidadCLP 23.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.