← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de Seguridad

Código b18394ff-9421556 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 31.000.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones

RUT 770378540

Ganador

FONQUI MAQUISEG SERVICIOS INTEGRALES SPA | fonqui maquiseg servicios spa

RUT 775475935

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de Guardia de Seguridad Fiesta Chica Andacollo Octubre 20241 UnidadCLP 31.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18394ff-9421556? | GanaLicitaciones.cl