Resultado de licitación
TEST REPORTADO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO PARA LA SECCION DE HORMONAS HEMATOLOGIA Y GASOMETRIA
Código b1840ecd-9232972 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL L | Abastecimiento Principal · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma
- Monto adjudicado
- CLP 335.598.840
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma
RUT 829994003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEST REPORTADO DE SUMINISTRO PARA LA ADQUISICIÓN DE INSUMOS CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO PARA LA SECCION DE HORMONAS, HEMATOLOGIA Y GASOMETRIA. VER BASES DE LICITACIÓN Y COMPLETAR ANEXOS Y VALORES NETO. | 1 Unidad | CLP 335.598.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.