← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HORAS MÉDICO ANESTESISTA PEDIATRA Y KINESIOLOGO

Código b1846255-9234960 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

Monto adjudicado
CLP 90.853
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

RUT 762847329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE MÉDICO ANESTESISTA, MÉDICO PEDIATRA Y KINESIÓLOGO (SEGÚN BASES TÉCNICAS Y SUS ESPECIFICACIONES)1 UnidadCLP 90.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1846255-9234960? | GanaLicitaciones.cl