← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN E INSTALACIÓN DE VALLAS PEATONALES CENTRO CIVICO COMUNA DE LO PRADO

Código b1848964-9316491 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 45.500
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Cynthia Ximena | HT construcciones SPA

RUT 766520170

Ganador

INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas

RUT 771351573

JONATHAN ARIEL | JONATHAN ARIEL

RUT 765834538

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Juan ignacio | PALAMETAL SPA

RUT 768073767

SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA

RUT 768579466

SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.

RUT 762917408

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor metro lineal valla construida e instalada.1 Metro LinealCLP 45.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1848964-9316491? | GanaLicitaciones.cl