← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES Y LIQUIDOS REFRIGERANTE

Código b185f842-9335574 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 5.789.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO

RUT 760289825

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

Ganador

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTE PARA EL PARQUE VEHICULAR DE LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS.1 UnidadCLP 5.789.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b185f842-9335574? | GanaLicitaciones.cl