Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y VECTORES AÑO 2026
Código b187a50b-9635751 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA PROFESIONAL CATALINA GONZÁLEZ ÁBALOS E.I.R.L. | RAPAZ SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 496.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORIA PROFESIONAL CATALINA GONZÁLEZ ÁBALOS E.I.R.L. | RAPAZ SERVICIOS SPA
RUT 771795382
ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest
RUT 772566352
HUMBERTO DANIEL MELLADO CEA | CONTROL PEST SERVICES
RUT 155999667
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
SERVI LAFQUEN SPA | SERVI LAFQUEN
RUT 77210734K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS Y VECTORES AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 496.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.