← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TÉCNICOCLÍNICO ASOCIADO AL MANTENIMIENTO Y VALIDACIÓN DE LA PRODUCCIÓN DE LAS CENTRALES DE AGUAS DE LOS SERVICIOS DE ESTERILIZACIÓN LABORATORIO DIÁLISIS GASTROENTEROLOGÍA Y SEDILES PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO POR 36 MESES

Código b1882a19-9457296 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó aguas clinicas e industriales e.i.r.l. | aguas clinicas e industriales e.i.r.l.

Monto adjudicado
CLP 237.004.200
Fecha de adjudicación
03-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

aguas clinicas e industriales e.i.r.l. | aguas clinicas e industriales e.i.r.l.

RUT 762638363

Ganador

VIPURE AGUA LTDA | VIPURE AGUA SPA

RUT 76189644K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios técnicos/clínicos asociados al mantenimiento y validación de la producción de las centrales de agua de los servicios de esterilización, laboratorio, diálisis, gastroenterología y sediles, para el Hospital Militar de Santiago, por un periodo de 31 UnidadCLP 237.004.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b1882a19-9457296? | GanaLicitaciones.cl