← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA TALLERES DE ORFEBRERIA Y BISUTERÍA PROGRAMA DE LA MUJER”.

Código b188b44f-9187138 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LA PERLITA SPA | LA PERLITA

Monto adjudicado
CLP 2.514.465
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LA PERLITA SPA | LA PERLITA

RUT 771737064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2: Insumos y Herramientas Taller de Bisutería1 UnidadCLP 2.514.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b188b44f-9187138? | GanaLicitaciones.cl