← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARNAVAL DE TALCAHUANO 2025

Código b18a57bc-9482147 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

Monto adjudicado
CLP 89.073.000
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA

RUT 771937969

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA

RUT 77298877K

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS CARNAVAL DE TALCAHUANO 20251 GlobalCLP 89.073.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18a57bc-9482147? | GanaLicitaciones.cl