← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E102RT9 Segundo llamado a Reparacion y Mantencion compresor de tornillo marca Boge

Código b18ad9e2-9455149 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO BENILDO TOLEDO OBREQUE | DEREK

Monto adjudicado
CLP 3.361.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO BENILDO TOLEDO OBREQUE | DEREK

RUT 9360685K

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación y Mantención de compresor de tornillo marca Boge modelo C10 LR350 año 20151 UnidadCLP 3.361.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18ad9e2-9455149? | GanaLicitaciones.cl