← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KP AUTOREFRACTÓMETRO PEDIATRICO

Código b18bea8f-9104056 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercializadora de Insumos Medicos Cr Medical Ltd | Cr Medical Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.447.733
Fecha de adjudicación
25-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercializadora de Insumos Medicos Cr Medical Ltd | Cr Medical Ltda.

RUT 760652024

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOREFRACTÓMETRO PEDIATRICO SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.447.733

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18bea8f-9104056? | GanaLicitaciones.cl