← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de engrapadora lineal

Código b18c062b-9360037 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 122.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENGRAPADORA CORTE LINEAL 60MM DE LARGO, TEJIDO REGULAR. COMPATIBLE CON RECARGA VIGENTE (Ver articulo N°6 de las bases administrativas) (COD.INT 040500030365)1 UnidadCLP 122.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18c062b-9360037? | GanaLicitaciones.cl