Resultado de licitación
CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN EN MATERIAS DE DIÁLOGO Y COMUNICACIÓN EFECTIVA PARA PROCESOS PARTICIPATIVOS Y COMUNITARIOS.
Código b18d319b-9196669 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | Ministerio de Minería - Subsecretaría · Aysén
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.995.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO DE DESARROLLO HUMANO Y CAPACITACION LIMITADA | DEHUCAP
RUT 760735310
CEO CONSULTORES | CEO CONSULTORES
RUT 765343259
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit
RUT 771915469
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
GDS CAPACITACIONES SPA | GDS Capacitaciones
RUT 777536184
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Robinson Eduardo | Pértiga Consultores
RUT 764505638
Silfos | Escuela de lo Esencial
RUT 762750635
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R | Sociedad Educativa Paralelo 37. M.R
RUT 761336304
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua
RUT 813805006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN EN MATERIAS DE DIÁLOGO Y COMUNICACIÓN EFECTIVA PARA PROCESOS PARTICIPATIVOS Y COMUNITARIOS. | 1 Unidad | CLP 2.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.