← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE ETIQUETAS ROJAS CON ETIQUETADORAS EN COMODATO

Código b18e1c19-9116159 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.728.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.

RUT 896458000

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Etiquetas rojas modelo 1257R con inquietadoras en modalidad de comodato, cantidad de acuerdo a bases y formulario N°31 KitCLP 1.728.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b18e1c19-9116159? | GanaLicitaciones.cl