Resultado de licitación
CONSTRUCCION MURO DE CONTENCIÓN CALLE RÍO LONCOMILLA EL OLIVAR VIÑA DEL MAR
Código b18e6b7e-9200790 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 42.004.246
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
Jaime Antonio | Mansur Ingeniería
RUT 762551446
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION MURO DE CONTENCIÓN CALLE RÍO LONCOMILLA, EL OLIVAR, VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 42.004.246 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.